MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 432
REMONTOIR en argent à décor gravé floral entourant un cartouche. Cadran émaillé double avec trotteuse (accdts). SOYER à la Chapelle Moche. Diam. 5 cm. Poids : 88 g.
Adjugé : 50 €