MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 438
REMONTOIR de DAME en or et émail bleu à filet blanc avec pierre blanche, petit diamant ?Platine signée : " Ls PELL 3 rue du Montblanc Genève. Médaille d'or de Genève marque déposée qualité soignée. " Poids brut : 7,8 g.
Adjugé : 50 €