ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 6
BAGUE en or gris sertie d'un diamant de forme poire d'environ 1 carat, dans un entourage de diamants baguettes.
Poids brut : 8 g.
Adjugé : 3 000 €