ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 9
BRACELET en or gris serti d'une ligne de soixante et un diamants de taille brillant, d'environ 3,50 à 3,80 carats.
Poids brut : 12 g.
Long. : 18,5 cm.
Adjugé : 3 000 €