ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 26
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Lavandières près d'un pont.
Gouache aquarellée.
13,5 x 19 cm.
Provenance : collection orléanaise.
Adjugé : 1 200 €