ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 153
École ORIENTALISTE XIXème siècle.
Bord de rivière animé.
Huile sur panneau.
21 x 15,5 cm.
Provenance : collection tourangelle.
Adjugé : 1 500 €