ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 162
Paul-Émile PISSARRO (1884 - 1972).
Campagne, la barrière.
Aquarelle et fusain, signée en bas à gauche.
24,5 x 31,5 cm.
Provenance : collection tourangelle.