ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 166
Jean DUFY (1888-1964).
Rome, "Place du peuple".
Deux dessins au crayon bille.
Datés "53".
Signés au timbre et situés en bas à droite.
24 x 39 cm.
Provenance : collection tourangelle.