ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 201
Nicole LAHURE (née en 1935).
Le couple.
BRONZE à patine verte, signé, numéroté 6/8, daté 2004.
Haut. 25,5 cm.
Nicole LAHURE (née en 1935).
Le couple.
Haut. 25,5 cm.