LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 19
LONGWY, d'après. ÉCRITOIRE à décor de fleurs polychromes sur fond bleu céruléen.
Marque manuscrite 114Y
Marque : Cachet LONGWY en arc de cercle.
Haut. 7, Long. 18, Larg. 13 cm.
Adjugé : 70 €