LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 39

LONGWY, d'après. LAMPE à PÉTROLE, le fût de forme rouleau à décor de fleurs polychromes sur fond bleu céruléen.
Marque : Cachet LONGWY en arc de cercle et 116Y
Haut. 28 cm.

Adjugé : 90 €