ARTS GRAPHIQUES
Lot 185
PINET (?) Jean. XXème.
Les deux amies.
Estampe en couleur située à Rome, signée et datée 1938 en bas à gauche.
45 x 60 cm. (tâches).
Adjugé : 50 €
PINET (?) Jean. XXème.
Les deux amies.
45 x 60 cm. (tâches).
Adjugé : 50 €