ARTS GRAPHIQUES

Lot 185

PINET (?) Jean. XXème.
Les deux amies.
Estampe en couleur située à Rome, signée et datée 1938 en bas à gauche.
45 x 60 cm. (tâches).

Adjugé : 50 €