BEAU LINGE - DENTELLES

Lot 110

NAPPE et ses 12 SERVIETTES de table assorties damassées à décor de grecques en frise. Jours échelle en bordure. Monogrammées JP.
Nappe : 228 x 160 cm.
Serviettes : 46 x 52 cm.

Adjugé : 10 €