COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES
Lot 30
JULES VERNE. La chasse au météore. Le Pilote du Danube.
Hetzel, sd.
Percaline rouge. Plat sup. à l'éventail (dt la base est un soleil rayonnant), à une tête d'éléphant, aux instruments. ill. de G. ROUX.
Dos passé. Une restauration (?). Mouill. marg.
Adjugé : 70 €