COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES
Lot 56
JULES VERNE. Clovis Dardentor.
Collection Hetzel, sd.
Percaline rouge. Plat sup. au steamer. ill. de BENETT. Catalogue O.
Décor us. en surface. Dos passé et usures aux coins. Mors inf. fendu.
Vol. simple.