COLLECTION DE JULES VERNE - AUTOGRAPHES
Lot 67
JULES VERNE. Le Pays des Fourrures.
Hetzel, sd.
Gr. in-8 toile décorée. (Le Nègre). Plat sup. à la banière bleue. ill. en noir par FERAT et de BEAUREPAIRE. Catalogue. AB.
Rss éparses. Rel. lègèr. défr. Mors du plat sup. fendu en tête sur 2 cm.
Adjugé : 50 €