Argenterie et métal argenté
Lot 6
Suite de ONZE CUILLÈRES à CAFÉ en argent, modèle baguette ou Vieux Paris. Orfèvre E.P.
Poinçon Minerve. Poids : 215 g. (quelques petits chocs).
Adjugé : 90 €
Adjugé : 90 €