Argenterie et métal argenté
Lot 9
CUILLÈRE saupoudreuse en argent, modèle à filets, cuilleron repercé de forme coquille. Poinçon Vieillard (1819-1838). Orfèvre : HARLEUX.
Poids : 75 g.
Adjugé : 80 €
Poids : 75 g.
Adjugé : 80 €