Argenterie et métal argenté
Lot 10
VERRE DE BAPTÊME. Monture en argent à moulures de filets et godrons. Avec sa cuillère en vermeil. Poinçon Minerve. Dans son coffret. XXème siècle.
Poids brut : 105 g.
Joint un couvert en argent. Modèle filet. Style Art Déco. Poinçon Minerve. Poids : 85 g.
Adjugé : 50 €