Argenterie et métal argenté
Lot 14
CUILLÈRE SAUPOUDREUSE argent, spatule à décor floral. Poinçon Minerve.
Poids : 35 g. Long. 19,5 cm.
Adjugé : 30 €
Poids : 35 g. Long. 19,5 cm.
Adjugé : 30 €