Argenterie et métal argenté
Lot 19
COQUETIER et sa CUILLÈRE en argent. Poinçon Minerve. Style Louis XVI. Début du XXème siècle.
Poids : 125 g.
Adjugé : 45 €
Poids : 125 g.
Adjugé : 45 €