Argenterie et métal argenté
Lot 25
BOÎTE rectangulaire en argent reposant sur quatre pieds en saillie, âme en bois, le couvercle légèrement bombé à décor guilloché de briques, avec cartouche uni non monogrammé, intérieur à deux compartiments.
Angleterre. Poids brut : 485 g.
Adjugé : 80 €