Argenterie et métal argenté
Lot 29
BAGUIER en argent de forme carré à angles pincés. Orfèvre : G. KELLER. Poinçon Minerve.
Poids : 85 g.
Adjugé : 60 €
Poids : 85 g.
Adjugé : 60 €