Argenterie et métal argenté
Lot 35
BOÎTE À TABAC de forme carrée en argent. Porte la mention "S.T. DUPONT. PARIS". Poinçon Minerve. XXème siècle. Poids : 120 g.
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €