Argenterie et métal argenté
Lot 39
LOT comprenant un COUVERT À DESSERT en argent. Modèle filet. Décor de coquille et feuilles d'acanthe stylisées. Poinçon Minerve. Milieu du XIXème siècle. COUVERT À ENTREMETS en argent. Modèle filet. Décor de feuilles d'acanthe. Monogramme "LD". Poinçon Minerve.
Poids : 160g.
Adjugé : 40 €