Argenterie et métal argenté
Lot 52
GRAND PLAT en argent uni de forme chantournée et moulures de filets forts. Repose sur quatre petits à enroulements. Monogramme "CB" et daté "15.9.20". Sheffield, 1894. Grande-Bretagne, fin du XIXème siècle. Haut. 4, Diam. 35,5 cm.
Poids : 1250 g.
Adjugé : 280 €