Argenterie et métal argenté
Lot 56
ONZE CUILLÈRES À MOKA en argent à décor de feuilles lancéolées et fleurs stylisées. Porte sur le cuilleron un monogramme : "DP". Poinçon Minerve. Milieu du XIXème siècle.
Poids : 135 g. Long. 12 cm.
Adjugé : 100 €