Argenterie et métal argenté
Lot 57
COUVERT DE TABLE en argent uni. Modèle filets. Bordeaux, 1744-1750. Poinçon de maître-orfèvre illisible. Monogrammé 'GN".
Poids : 180 g.
Adjugé : 80 €
Poids : 180 g.
Adjugé : 80 €