Argenterie et métal argenté
Lot 62
SERVICE À DESSERT. Le manche en argent fourré à décor de médaillons, rinceaux et feuilles d'acanthe. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Seconde moitié du XIXème siècle.
Poids : 220 g.
Adjugé : 180 €