Argenterie et métal argenté
Lot 67
ENSEMBLE de TROIS COUVERTS DE TABLE en argent uni. Modèle filet. Paris, 1781-1789. Poinçons de maîtres-orfèvres indéterminés.
Poids : 545 g.
Adjugé : 180 €
Poids : 545 g.
Adjugé : 180 €