Argenterie et métal argenté
Lot 73
SIX CUILLÈRES en argent uni, modèle filet. Traces de poinçon. XVIIIème siècle.
Poids : 525 g.
Adjugé : 140 €
Poids : 525 g.
Adjugé : 140 €