Argenterie et métal argenté
Lot 80
PLAT rond en argent, bordure à godrons. Gravé d'armoiries sur l'aile. Poinçon Vieillard (1819-1838). Orfèvre : ODIOT.
Poids : 715 g. Diam. 27 cm.
Adjugé : 600 €
Poids : 715 g. Diam. 27 cm.
Adjugé : 600 €