Argenterie et métal argenté
Lot 92
DEUX PLATS ronds en argent, à bordure godronnée. L'un poinçon Vieillard (1819-1838), l'autre poinçon Minerve de l'orfèvre VEYRAT.
Poids : 370 g et 583 g. Diam. 23 et 25,5 cm.
Adjugé : 350 €