Argenterie et métal argenté
Lot 103
CASSEROLE en argent , bec verseur. Initiales couronnées " A L N A ". Manche bois tourné. Poinçon Minerve.
Poids brut : 210 g. Diam. 11,5 cm. (réparure, bosse).
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €