Argenterie et métal argenté
Lot 114
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent. Modèle filets. Monogramme "DP". Poinçon Vieillard (Paris, 1819-1838).
Poids : 130 g. Long. 29 cm.
Adjugé : 180 €
Poids : 130 g. Long. 29 cm.
Adjugé : 180 €