Argenterie et métal argenté
Lot 125
PELLE À POISSON en argent à décor de rinceaux fleuris gravés. Le manche en bois noirci. Paris, 1809-1819.
Poids brut : 155 g.
Adjugé : 280 €
Poids brut : 155 g.
Adjugé : 280 €