Argenterie et métal argenté
Lot 129
VASE-GOURDE en argent à décor de cartouche fleuri, piastres et fleurettes. Repose sur un socle de forme chantournée à doucine ciselé de fleurs. Londres, 1908.
Poids : 460 g. Haut. 24 cm.
Joint un pot à lait en argent. Poinçon Minerve. Poids : 160 g.
Adjugé : 120 €