Argenterie et métal argenté
Lot 162
LOUCHE en argent, modèle à filets, monogramme dans un écusson. Paris, poinçon Premier Coq (1798-1809).
Poids : 320 g.
Adjugé : 120 €
Poids : 320 g.
Adjugé : 120 €