Argenterie et métal argenté
Lot 164
Suite de DEUX COUVERTS et une fourchette en argent, modèle de forme baguette à motifs d'entrelacs. Orfèvre : VEYRAT. Poinçon Minerve.
Poids : 425 g.
Adjugé : 60 €
Poids : 425 g.
Adjugé : 60 €