Argenterie et métal argenté
Lot 170
TIMBALE droite en argent monogrammé " PD " décor à filet.. Poinçon Minerve.
Poids : 85 g. Haut. 20 cm.
Adjugé : 40 €
Poids : 85 g. Haut. 20 cm.
Adjugé : 40 €