Argenterie et métal argenté
Lot 178
PAIRE DE SALERONS DOUBLE en argent, repose sur des pieds en volute, prise à décor de ruban. Poinçon Minerve.
Poids : 145 g.
Adjugé : 110 €
Poids : 145 g.
Adjugé : 110 €