Argenterie et métal argenté
Lot 184
8 COUVERTS DE TABLE en argent modèle à filet, monogrammé " CD ". Poinçon Minerve.
Poids : 750 g.
Adjugé : 330 €
Poids : 750 g.
Adjugé : 330 €