Argenterie et métal argenté
Lot 189
COUVERT DE TABLE en argent modèle uniplat, monogrammé " PL". Poinçon Vieillard ( 1819-1838).
Poids : 140 g.
Adjugé : 50 €
Poids : 140 g.
Adjugé : 50 €