Argenterie et métal argenté
Lot 194
CUILLÈRE SAUPOUDREUSE, le manche en argent fourré à décor végétal, le cuilleron en métal doré repercé. Style Louis XV. Dans un coffret. Poids brut : 55 g.
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €