Argenterie et métal argenté
Lot 197
PELLE à TARTE en argent à décor gravé de fleurs et de rinceaux, le manche en ivoire. Poinçon Minerve. Poids Brut : 165 g.
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €