La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 1
VASE BOUQUETIÈRE de forme ovale en porcelaine polychrome et or à décor de roses, anses en forme de vignes. Milieu XIXème. Haut. 17, Long. 33 cm. (éclat)
Adjugé : 110 €