La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 2
PARIS. LAHOCHE. Paire d' ASSIETTES montées en porcelaine blanche polychrome à décor peint floral, bandeau vert en bordure. Marque "Palais Royal". XIXème. Diam. 22 cm.
Adjugé : 60 €