La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 3
PARIS. LAHOCHE. Paire d' ASSIETTES montées en porcelaine blanche polychrome à décor peint d'oiseaux, bandeau vert en bordure. Marque "Palais Royal". XIXème. Diam. 22 cm.
Adjugé : 40 €