La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 15
Charles ANFRIE (1833-1905). Sur la brèche. Bronze à patine dorée. Titré et signé sur la terrasse.
Début du XXème. Haut. 64 cm.
Adjugé : 800 €
Début du XXème. Haut. 64 cm.
Adjugé : 800 €