La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art
Lot 18
Louis Valentin Élias ROBERT (1821 - 1874). L'Amour à la tortue. Bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. Seconde moitié du XIXème siècle. Haut. 30 cm.
Adjugé : 900 €